Наша школа!

Сб с 8:00 до 14:00

Телефон: 8(39140)23481

Электронный адрес: iri31081961@yandex.ru

Сухомлин Оксана Николаевна - завуч школы.

I квалификационной категории.

Телефон: 8(39140)23481

Электронный адрес:

suhomlinmama@yandex.ru

Педагогический коллектив школы

насчитывает 14 учителей.

Высшее образование имеют 50%,

среднее специальное образование – 50%, из них

высшую квалификационную категорию имеют 7%,

I квалификационную категорию имеют 86%

Персональный состав педагогических работников

Зоя Ивановна Ааль, учитель географии, I квалификационной категории. Создает вокруг себя уют и комфорт. Применение ею ИКТ на уроках географии способствует мотивации учебной деятельности. Педагогический стаж 29 лет.

Учитель истории и обществознания I квалификационной категории Татьяна Филимоновна Думлер  проработала в школе

50 лет. Образование высшее.

Надежда Михайловна Клаус, учитель начальных классов I квалификационной категории. Стаж работы в школе 34 года.

Учитель начальных классов I квалификационной категории Ирина Ивановна Рубан  – бессменный профсоюзный лидер школы. Педагогический стаж 34 года.

Биологию, экологию и химию ведет Мария Михайловна Подобина, учитель I квалификационной категории. Работая над проектом «Юные натуралисты», учащиеся обустроили кабинет биологии. Образование высшее. Стаж работы в школе 32 года.

Учитель начальных классов Ирина Арнгольдтовна Малышева формирует общеучебные умения на основе развития познавательных способностей детей. Ирина Арнгольдтовна имеет высшую квалификационную категорию. Стаж работы в школе 26 лет.

Учитель физической культуры I квалификационной категории Александр Николаевич Рубан воплощает в жизнь проект

"За здоровый образ жизни". Хорошей школьной традицией стали лыжные гонки, а также теннисные соревнования. Стаж работы в школе 31 год.

Учитель начальных классов I квалификационной категории Ольга Михайловна Гладких добилась высоких результатов обученности учащихся.

Стаж работы в школе 27 лет.

Людмила Владимировна Вотина, учитель математики и информатики I квалификационной категории. Ребята с удовольствием работают на её уроках. Под руководством Людмилы Владимировны учащиеся занимают призовые места в творческих конкурсах. Стаж работы 9 лет.

Учитель русского языка и литературы Федорова Татьяна Васильевна.
На уроках всегда ребята работают в полную силу. Педагогический стаж -25 лет.

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»