21.02.2020

Смотр песни и строя

18.02.2020

Районная спортивная игра "Вперёд, мальчишки!"

Команда нашей школы (Грушкин Семён, Вотин Алексей, Чинков Денис, Курохтин Трофим, Паршин Андрей, Коротков Евгений) приняла участие в игре "Вперёд, мальчишки!". Ребята заняли 4 место. Совсем чуть-чуть не хватило баллов до призового третьего места.

Вотин Алексей занял I место вконкурсе набивание ракеткой теннисного мяча.

15.02.2020

Турнир по настольному теннису, повсященный памяти Перта Михайловича Виршиева

09.02.2020

"Лыжня России - 2020" в деревне Солонечно-Талое

Учащиеся школы приняли участие в "Лыжне России - 2020", которая проходила в деревне Солонечно-Талое.

08.02.2020

Районное первенство по лыжным гонкам среди учащихся общеобразовательных учреждений, спортивных клубов в рамках Всероссийской массовой лыжной гонки "Лыжня России - 2020"

01.02.2020

Открытый районный турнир по шахматам, посвящённый памяти Георгия Алексеевича Захарова

В районном турнире по шахматам приняли участие и наши ребята. Малышев Семён - 4 место, Грушкин Семён занял I место, Вотин Алексей занял II место.